佛山251路(滘口汽车站→西樵车站)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1滘口汽车站
-
2广佛路东
-
3黄岐城区
-
4宏威路口
-
5嘉洲广场
-
6大转弯
-
7盐步路口
-
8横江
-
9江河路
-
10平安
-
11泗沥
-
12岭南
-
13江夏村
-
14蛇龙北
-
15日发市场
-
16大沥城区南(新都会)
-
17大沥商业步行街(G325)
-
18凤池
-
19太平村
-
20钟边立交
-
21良豪(原钟边站)
-
22大镇
-
23谢边
-
24机场路口
-
25佛山大桥(乐安)
-
26广佛车站(火车站路口)
-
27张槎路口
-
28轻工路口
-
29旅游大厦
-
30江湾立交
-
31佛山科技学院
-
32弼唐
-
33茶亭
-
34石湾客运站
-
35中国陶瓷城
-
36石湾站
-
37陶都
-
38跃进路中
-
39石南大桥
-
40上元
-
41东村
-
42溶洲路口
-
43牛圩
-
44高速公路口
-
45南庄中学
-
46罗格村
-
47南庄道班站
-
48南庄镇政府
-
49南庄医院
-
50吉利圩
-
51兴发铝型材厂
-
52过境路口
-
53陶博城西门
-
54龙津
-
55南海中学
-
56干部疗养院
-
57西樵建行(原丝织厂)
-
58西樵车站
- 热门站站查询
- 滘口汽车站 到 钟边立交 的公交车
- 广佛路东 到 良豪(原钟边站) 的公交车
- 黄岐城区 到 大镇 的公交车
- 宏威路口 到 谢边 的公交车
- 嘉洲广场 到 机场路口 的公交车
- 大转弯 到 佛山大桥(乐安) 的公交车
- 盐步路口 到 广佛车站(火车站路口) 的公交车
- 横江 到 张槎路口 的公交车
- 江河路 到 轻工路口 的公交车
- 平安 到 旅游大厦 的公交车
- 泗沥 到 江湾立交 的公交车
- 岭南 到 佛山科技学院 的公交车
- 江夏村 到 弼唐 的公交车
- 蛇龙北 到 茶亭 的公交车
- 日发市场 到 石湾客运站 的公交车
- 大沥城区南(新都会) 到 中国陶瓷城 的公交车
- 大沥商业步行街(G325) 到 石湾站 的公交车
- 凤池 到 陶都 的公交车
- 太平村 到 跃进路中 的公交车
- 钟边立交 到 石南大桥 的公交车
- 良豪(原钟边站) 到 上元 的公交车