呼和浩特54路(高检家属区→坝口子村)
首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
-
1高检家属区
-
2朝阳家园
-
3西把栅乡政府
-
4胸科医院
-
5水资源管理局
-
6内蒙古商贸职业学院(西区)
-
7扶贫楼
-
8内蒙古教育出版社图书广场
-
9世纪新元大酒店
-
10组织部招待所
-
11内蒙古精神卫生中心
-
12内蒙古医院
-
13九州商厦
-
14鼓楼将军衙署
-
15新世纪广场
-
16内蒙古政府
-
17新华广场
-
18医学院
-
19医学院附属医院
-
20云鼎商业中心
-
21供电局
-
22公主府公园
-
23内蒙古民专
-
24内蒙古环成公司(正骨医院)
-
25府兴营村委会
-
26北郊集贸市场
-
27呼市艺术学校
-
28花园蒙古村
-
29大青山野生动物园
-
30得利源民族服装厂
-
31松山老年公寓
-
32鼎丰公司
-
33西贝莜面村
-
34坝口子村委会
-
35坝口子村
- 热门站站查询
- 高检家属区 到 组织部招待所 的公交车
- 朝阳家园 到 内蒙古精神卫生中心 的公交车
- 西把栅乡政府 到 内蒙古医院 的公交车
- 胸科医院 到 九州商厦 的公交车
- 水资源管理局 到 鼓楼将军衙署 的公交车
- 内蒙古商贸职业学院(西区) 到 新世纪广场 的公交车
- 扶贫楼 到 内蒙古政府 的公交车
- 内蒙古教育出版社图书广场 到 新华广场 的公交车
- 世纪新元大酒店 到 医学院 的公交车
- 组织部招待所 到 医学院附属医院 的公交车
- 内蒙古精神卫生中心 到 云鼎商业中心 的公交车
- 内蒙古医院 到 供电局 的公交车
- 九州商厦 到 公主府公园 的公交车
- 鼓楼将军衙署 到 内蒙古民专 的公交车
- 新世纪广场 到 内蒙古环成公司(正骨医院) 的公交车
- 内蒙古政府 到 府兴营村委会 的公交车
- 新华广场 到 北郊集贸市场 的公交车
- 医学院 到 呼市艺术学校 的公交车
- 医学院附属医院 到 花园蒙古村 的公交车
- 云鼎商业中心 到 大青山野生动物园 的公交车
- 供电局 到 得利源民族服装厂 的公交车