佛山322路(龙涌村委会→高黎市场)
首末班车时间:06:30-21:30
-
1龙涌村委会
-
2万和集团
-
3容桂中学
-
4红旗民乐市场
-
5红旗翠竹路
-
6樱花卫厨厂
-
7桂洲中学
-
8文华路
-
9桂棠小学
-
10容桂供电公司
-
11桂洲乐园
-
12容桂街道办
-
13花溪公园
-
14桂洲交通中心
-
15瑞英小学
-
16天佑城
-
17康富花园
-
18千禧广场
-
19天安商场
-
20容奇交通中心
-
21富丽大厦
-
22龙涌家电城
-
23容奇邮局
-
24科龙空调厂
-
25科龙集团公司
-
26广东北电
-
27广东泰科
-
28卡斯丹集团公司
-
29科龙职中
-
30小黄圃西河公园
-
31小黄圃市场
-
32碧桂路小黄圃站
-
33朝桂路
-
34松下站
-
35嘉信灯饰厂
-
36高黎大地漆厂
-
37高黎市场
- 热门站站查询
- 龙涌村委会 到 容桂供电公司 的公交车
- 万和集团 到 桂洲乐园 的公交车
- 容桂中学 到 容桂街道办 的公交车
- 红旗民乐市场 到 花溪公园 的公交车
- 红旗翠竹路 到 桂洲交通中心 的公交车
- 樱花卫厨厂 到 瑞英小学 的公交车
- 桂洲中学 到 天佑城 的公交车
- 文华路 到 康富花园 的公交车
- 桂棠小学 到 千禧广场 的公交车
- 容桂供电公司 到 天安商场 的公交车
- 桂洲乐园 到 容奇交通中心 的公交车
- 容桂街道办 到 富丽大厦 的公交车
- 花溪公园 到 龙涌家电城 的公交车
- 桂洲交通中心 到 容奇邮局 的公交车
- 瑞英小学 到 科龙空调厂 的公交车
- 天佑城 到 科龙集团公司 的公交车
- 康富花园 到 广东北电 的公交车
- 千禧广场 到 广东泰科 的公交车
- 天安商场 到 卡斯丹集团公司 的公交车
- 容奇交通中心 到 科龙职中 的公交车
- 富丽大厦 到 小黄圃西河公园 的公交车