思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山342路公交车线路查询
佛山342路
(理教→良村)
起点站首末车时间:07:30-16:00 终点站首末车时间:07:00-15:30
1
理教
2
良教农场
3
良教牌坊
4
良教沙牌坊
5
马滘村
6
上华村
7
葛岸村
8
德润花园
9
乐从站
10
乐从医院
11
三乐路乐从站
12
德华路口
13
振华路口
14
镇安路
15
乐从文化公园
16
荷村牌坊
17
鹭洲村
18
兴隆村
19
新庙
20
苏地
21
劳村
22
良村
热门站站查询
理教 到 马滘村 的公交车
良教农场 到 上华村 的公交车
良教牌坊 到 葛岸村 的公交车
良教沙牌坊 到 德润花园 的公交车
马滘村 到 乐从站 的公交车
上华村 到 乐从医院 的公交车
葛岸村 到 三乐路乐从站 的公交车
德润花园 到 德华路口 的公交车
乐从站 到 振华路口 的公交车
乐从医院 到 镇安路 的公交车
三乐路乐从站 到 乐从文化公园 的公交车
德华路口 到 荷村牌坊 的公交车
振华路口 到 鹭洲村 的公交车
镇安路 到 兴隆村 的公交车
乐从文化公园 到 新庙 的公交车
荷村牌坊 到 苏地 的公交车