佛山369路(城南公园→安利市场)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1城南公园
-
2育贤小学
-
3勒流帝庭商业广场
-
4市监局勒流分局
-
5易发商业街路口
-
6勒流社区民警中队
-
7颐趣园
-
8勒流信合大厦
-
9天天商场
-
10书院桥
-
11勒流加油站
-
12大晚桥
-
13勒流交警中队
-
14联结桥
-
15联结村
-
16锦丰村
-
17新城晚围村
-
18敬德桥
-
19众涌村
-
20太平村(勒流)
-
21塘利路口
-
22众裕路口
-
23辉煌制衣厂
-
24西华村
-
25龙眼路口
-
26龙眼市场
-
27龙眼公园
-
28龙眼工业区
-
29龙连路口
-
30连杜大道
-
31杜村村口
-
32连杜简地
-
33连村市场
-
34沙地村
-
35富安一路路口
-
36富南路(石冲)
-
37莲花路口
-
38连安路
-
39富安工业城(二期)
-
40宝丽雅
-
41汤浅电池厂
-
42石龙市场
-
43安利村
-
44安利市场
- 热门站站查询
- 城南公园 到 太平村(勒流) 的公交车
- 育贤小学 到 塘利路口 的公交车
- 勒流帝庭商业广场 到 众裕路口 的公交车
- 市监局勒流分局 到 辉煌制衣厂 的公交车
- 易发商业街路口 到 西华村 的公交车
- 勒流社区民警中队 到 龙眼路口 的公交车
- 颐趣园 到 龙眼市场 的公交车
- 勒流信合大厦 到 龙眼公园 的公交车
- 天天商场 到 龙眼工业区 的公交车
- 书院桥 到 龙连路口 的公交车
- 勒流加油站 到 连杜大道 的公交车
- 大晚桥 到 杜村村口 的公交车
- 勒流交警中队 到 连杜简地 的公交车
- 联结桥 到 连村市场 的公交车
- 联结村 到 沙地村 的公交车
- 锦丰村 到 富安一路路口 的公交车
- 新城晚围村 到 富南路(石冲) 的公交车
- 敬德桥 到 莲花路口 的公交车
- 众涌村 到 连安路 的公交车
- 太平村(勒流) 到 富安工业城(二期) 的公交车
- 塘利路口 到 宝丽雅 的公交车