佛山371路(顺德客运总站→龙江龙洲站)
首末班车时间:06:25-20:00
-
1顺德客运总站
-
2顺德技工学校
-
3红岗公园
-
4海骏达(康格斯)
-
5古鉴村
-
6梁銶琚职中(培训中心)
-
7良龙路连杜站
-
8伟伦针织厂
-
9龙眼村
-
10西华村
-
11辉煌制衣厂
-
12众裕路口
-
13塘利村
-
14勒流太平村
-
15众涌村
-
16敬德桥
-
17晚围村
-
18锦丰村
-
19联结村
-
20联结桥
-
21勒流交警中队
-
22龙升警岗
-
23勒流镇政府
-
24龙升路
-
25勒流交通中心
-
26聚福山庄
-
27海城商业城
-
28勒流职中
-
29勒北工业区
-
30集北村
-
31集北天桥
-
32集北工业区
-
33龙洲路西庆站
-
34龙江工商分局
-
35龙江镇政府
-
36南镇牌坊
-
37西溪桥
-
38锦华商场
-
39紫云阁
-
40北山口
-
41生力啤酒厂
-
42龙江山庄
-
43龙江龙洲站
- 热门站站查询
- 顺德客运总站 到 联结桥 的公交车
- 顺德技工学校 到 勒流交警中队 的公交车
- 红岗公园 到 龙升警岗 的公交车
- 海骏达(康格斯) 到 勒流镇政府 的公交车
- 古鉴村 到 龙升路 的公交车
- 梁銶琚职中(培训中心) 到 勒流交通中心 的公交车
- 良龙路连杜站 到 聚福山庄 的公交车
- 伟伦针织厂 到 海城商业城 的公交车
- 龙眼村 到 勒流职中 的公交车
- 西华村 到 勒北工业区 的公交车
- 辉煌制衣厂 到 集北村 的公交车
- 众裕路口 到 集北天桥 的公交车
- 塘利村 到 集北工业区 的公交车
- 勒流太平村 到 龙洲路西庆站 的公交车
- 众涌村 到 龙江工商分局 的公交车
- 敬德桥 到 龙江镇政府 的公交车
- 晚围村 到 南镇牌坊 的公交车
- 锦丰村 到 西溪桥 的公交车
- 联结村 到 锦华商场 的公交车
- 联结桥 到 紫云阁 的公交车
- 勒流交警中队 到 北山口 的公交车