思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳红星村五社公交车线路
绵阳红星村五社 - 公交车站
绵阳红星村五社公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)红星村五社的公交车线路有:10路、40路。
10路
(花园市场站→南湖汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30(夏)06:40-21:00(冬)
花园市场
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
建国门
-
天津桥
-
大西门
-
南河路中段
-
南河路口
-
南山大桥
-
南山公园
-
南光总厂
-
印染厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
40路
(火车客站→南湖汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30(夏)06:40-21:00(冬)
火车客站
-
花园南街
-
飞云大桥
-
洞天公园
-
公汽司加气站
-
花园小区
-
西一巷
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
南山中学
-
菜市场(南山)
-
南山路
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
南湖汽车站
-
沿途公交
10路
(花园市场站→南湖汽车站)
40路
(火车客站→南湖汽车站)