思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳绵阳中学公交车线路
绵阳绵阳中学 - 公交车站
绵阳绵阳中学公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)绵阳中学的公交车线路有:11路、18路。
11路
(跃进路口站→五七五厂站)
运营时间:
跃进路口
-
行政服务中心
-
市肿瘤医院
-
剑门路东段十号
-
剑门路东段
-
绵阳中学
-
花园村
-
花园二队
-
菜市场
-
高涧槽
-
龙祥园
-
520医院站
-
万向装饰建材城
-
三五三六厂站
-
双碑中街
-
二十一世纪花园
-
道奇房产
-
外国语学校
-
万兴街
-
普明北街
-
何家祠
-
方向机厂
-
菩提寺村
-
菩提寺7社
-
三叉路口
-
五七五厂家属区站
-
五七五厂站
-
18路
(公汽司剑南市场站→银花湖水库站)
运营时间:
公汽司剑南市场
-
绵阳中学
-
花园村
-
菜市场
-
龙祥园
-
剑门路西段
-
海棠花园
-
十字路口
-
外国语学校
-
万兴街
-
普明北街
-
何家祠
-
方向机厂
-
凝祥寺
-
普明
-
永发路东段
-
绵阳水电校
-
兴亚路
-
新桥(兴亚路)
-
磨家
-
观音堂
-
河边镇
-
白庙子
-
大郎庙
-
银花湖水库
-
沿途公交
11路
(跃进路口站→五七五厂站)
18路
(公汽司剑南市场站→银花湖水库站)