思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳花园市场公交车线路
绵阳花园市场 - 公交车站
绵阳花园市场公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)花园市场的公交车线路有:10路、12路、15路、2路、39路、57路、70路。
10路
(花园市场站→南湖汽车站)
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30(夏)08:30-18:30(冬)
花园市场
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
建国门
-
天津桥
-
大西门
-
南河路中段
-
南河路口
-
南山大桥
-
南山公园
-
南光总厂
-
印染厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
12路
(长青街口站→富乐山九洲国际酒店站)
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30(夏)08:30-18:30(冬)
长青街口
-
花园市场
-
荷花东街
-
花园南街
-
劳务市场
-
滨河路西段
-
安昌路西段
-
金阳公寓
-
独言口腔门诊
-
华西证券
-
安昌路口
-
市中心医院
-
东街
-
芙蓉路南段
-
开元中街
-
韩家脊
-
开元路口
-
芙蓉桥
-
富乐山
-
商校路口
-
富乐堂
-
富乐山九洲国际酒店
-
15路
(建国门站→花亥镇站)
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30(夏)08:30-18:30(冬)
建国门
-
汉龙桥
-
富乐路
-
七星楼
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
三五三六厂站
-
新川汽车广场
-
火炬大厦
-
凝祥寺
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
金祥寺
-
永兴下场口
-
永兴开发区
-
永兴上场口
-
狮子山
-
黎家院
-
方登寺
-
双土地
-
青岗岭
-
界牌派出所
-
界牌镇
-
金凤村
-
竹林村
-
白鹤岭
-
安县丁字路口
-
安县中心广场
-
安县行政中心
-
广厦市场
-
花亥工业园
-
安县中学
-
安县汽车站
-
花亥镇
-
2路
(南河体育中心站→九洲体育馆站)
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30(夏)08:30-18:30(冬)
南河体育中心
-
南河路中段
-
饮马大桥
-
御营坝
-
御安街
-
御营小学
-
洞天公园
-
飞来石大桥
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
3536厂
-
新川汽车广场
-
火炬大厦
-
凝祥寺
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
金祥寺
-
永兴下场口
-
永兴开发区
-
永兴上场口
-
狮子山村
-
九洲体育馆
-
39路
(汉龙小岛花园站→二十一世纪花园站)
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30(夏)08:30-18:30(冬)
汉龙小岛花园
-
高水
-
平政村
-
涪江二桥
-
平政一巷
-
四零四医院站
-
跃进路中段
-
跃进路口
-
富乐路
-
富乐路口
-
地矿十一普
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
海棠花园
-
三五三六厂站
-
双碑中街
-
二十一世纪花园
-
西点超市
-
普明中街中段
-
普明中街西段
-
家电城
-
普明南路
-
二十一世纪花园
-
57路
(东辰新天地站→东辰新天地站)
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30(夏)08:30-18:30(冬)
东辰新天地
-
荷花东街
-
飞云大道东段
-
石桥铺村
-
石桥路口
-
石桥居民点东门
-
火炬二小
-
石桥居民点西门
-
石桥铺八社
-
石桥铺大桥
-
火炬西街北段
-
家电城
-
普明南路
-
二十一世纪花园
-
双碑中街
-
三五三六厂站
-
万向装饰建材城
-
花园市场
-
东辰新天地
-
70路
(花园市场站→戈家庙村站)
运营时间:首末班车时间:08:30-19:30(夏)08:30-18:30(冬)
花园市场
-
万向装饰建材城
-
火炬大厦
-
温州商贸广场
-
普明中学
-
菩提寺村
-
戈家庙村
-
沿途公交
10路
(花园市场站→南湖汽车站)
12路
(长青街口站→富乐山九洲国际酒店站)
15路
(建国门站→花亥镇站)
2路
(南河体育中心站→九洲体育馆站)
39路
(汉龙小岛花园站→二十一世纪花园站)
57路
(东辰新天地站→东辰新天地站)
70路
(花园市场站→戈家庙村站)