思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳行政服务中心公交车线路
绵阳行政服务中心 - 公交车站
绵阳行政服务中心公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)行政服务中心的公交车线路有:11路、17路、68路。
11路
(跃进路口站→五七五厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
跃进路口
-
行政服务中心
-
市肿瘤医院
-
剑门路东段十号
-
剑门路东段
-
绵阳中学
-
花园村
-
花园二队
-
菜市场
-
高涧槽
-
龙祥园
-
520医院站
-
万向装饰建材城
-
三五三六厂站
-
双碑中街
-
二十一世纪花园
-
道奇房产
-
外国语学校
-
万兴街
-
普明北街
-
何家祠
-
方向机厂
-
菩提寺村
-
菩提寺7社
-
三叉路口
-
五七五厂家属区站
-
五七五厂站
-
17路
(朝阳厂站→三医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
朝阳厂
-
游泳池
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
东街
-
市中心医院
-
安昌路口
-
华西证券
-
行政服务中心
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
68路
(石马镇站→中医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
石马镇
-
老水井
-
翠屏村
-
莲花寺
-
横山村
-
横山村一社
-
涪江村
-
七姓村
-
紫府村
-
科学城一中
-
运输部
-
松林坡
-
五里堆
-
绵山路
-
碧水寺
-
市人民医院
-
富乐路
-
行政服务中心
-
华西证券
-
安昌路口
-
天源堂药业
-
南河路中段
-
红星楼
-
顺河街
-
临园口
-
中医院
-
沿途公交
11路
(跃进路口站→五七五厂站)
17路
(朝阳厂站→三医院站)
68路
(石马镇站→中医院站)