思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳二十一世纪花园公交车线路
绵阳二十一世纪花园 - 公交车站
绵阳二十一世纪花园公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)二十一世纪花园的公交车线路有:11路、39路、57路。
11路
(跃进路口站→五七五厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00(夏)07:00-19:30(冬)
跃进路口
-
行政服务中心
-
市肿瘤医院
-
剑门路东段十号
-
剑门路东段
-
绵阳中学
-
花园村
-
花园二队
-
菜市场
-
高涧槽
-
龙祥园
-
520医院站
-
万向装饰建材城
-
三五三六厂站
-
双碑中街
-
二十一世纪花园
-
道奇房产
-
外国语学校
-
万兴街
-
普明北街
-
何家祠
-
方向机厂
-
菩提寺村
-
菩提寺7社
-
三叉路口
-
五七五厂家属区站
-
五七五厂站
-
39路
(汉龙小岛花园站→二十一世纪花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00(夏)07:00-19:30(冬)
汉龙小岛花园
-
高水
-
平政村
-
涪江二桥
-
平政一巷
-
四零四医院站
-
跃进路中段
-
跃进路口
-
富乐路
-
富乐路口
-
地矿十一普
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
海棠花园
-
三五三六厂站
-
双碑中街
-
二十一世纪花园
-
西点超市
-
普明中街中段
-
普明中街西段
-
家电城
-
普明南路
-
二十一世纪花园
-
57路
(东辰新天地站→东辰新天地站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00(夏)07:00-19:30(冬)
东辰新天地
-
荷花东街
-
飞云大道东段
-
石桥铺村
-
石桥路口
-
石桥居民点东门
-
火炬二小
-
石桥居民点西门
-
石桥铺八社
-
石桥铺大桥
-
火炬西街北段
-
家电城
-
普明南路
-
二十一世纪花园
-
双碑中街
-
三五三六厂站
-
万向装饰建材城
-
花园市场
-
东辰新天地
-
沿途公交
11路
(跃进路口站→五七五厂站)
39路
(汉龙小岛花园站→二十一世纪花园站)
57路
(东辰新天地站→东辰新天地站)