思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳二号路口公交车线路
绵阳二号路口 - 公交车站
绵阳二号路口公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)二号路口的公交车线路有:48路。
48路
(西山公园站→南郊机场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
西山公园
-
天主教堂
-
石油库
-
公汽司剑南市场
-
跃进路口
-
富乐路
-
华西证券
-
安昌路口
-
天源堂药业
-
南河路中段
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
二号路口
-
三号路口
-
川音绵阳艺术学校
-
南郊机场站
-
沿途公交
48路
(西山公园站→南郊机场站)