思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳五号桥站公交车线路
绵阳五号桥站 - 公交车站
绵阳五号桥站公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)五号桥站的公交车线路有:32路。
32路
(科技园站→五号桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:10-19:00(冬)
科技园
-
园艺工业园
-
东辰学校中学部
-
董家沟
-
天主教堂
-
石油库
-
川西北灯具市场(剑南路西段)
-
跃进路口
-
富乐路
-
临园宾馆(汉龙桥)
-
临园口
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
区政府
-
沈家坝
-
人才中心
-
白云洞
-
五里沟
-
五里坝
-
廖家桥
-
新华村
-
姚家坝
-
新街口
-
居民小区
-
小枧政府
-
五号桥站
-
沿途公交
32路
(科技园站→五号桥站)