思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳五村四社公交车线路
绵阳五村四社 - 公交车站
绵阳五村四社公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)五村四社的公交车线路有:26路。
26路
(公汽司剑南市场站→普照寺站)
运营时间:
公汽司剑南市场
-
会仙路口
-
市政府
-
临园宾馆(汉龙桥)
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
区政府
-
沈家坝
-
人才中心
-
白云洞
-
五里沟
-
五里坝
-
三星村
-
小枧
-
六大队
-
收费站
-
五大队(绵盐路)
-
张家湾
-
何家桥
-
日新村
-
五村四社
-
龙洞子
-
街心花园
-
松垭政府
-
五道平
-
普照寺
-
沿途公交
26路
(公汽司剑南市场站→普照寺站)