思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳五队公交车线路
绵阳五队 - 公交车站
绵阳五队公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)五队的公交车线路有:31路。
31路
(综合市场站→五队站)
运营时间:
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
茂源大厦
-
芙蓉桥
-
区政府
-
沈家坝
-
人才中心
-
白云洞
-
五里沟
-
一心村
-
枧杆梁
-
二队
-
三队
-
四队
-
五队
-
沿途公交
31路
(综合市场站→五队站)