思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳仙人桥一段公交车线路
绵阳仙人桥一段 - 公交车站
绵阳仙人桥一段公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)仙人桥一段的公交车线路有:16路、17路、46路。
16路
(师范学院南校区站→职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:40(夏)06:40-22:40(冬)
师范学院南校区
-
丰谷镇南街
-
丰谷镇口
-
皂角树
-
利尔化工厂
-
木龙河
-
接引寺
-
五大队
-
溏汛
-
开发区
-
涪沿村
-
石卓子
-
加油站
-
群文村
-
贾家店
-
机场路口站
-
南湖汽车站
-
红星村八社
-
红星村四社
-
南山寺
-
南山加气站
-
南河大桥
-
南河路口
-
富乐大桥
-
海棕路
-
游仙财保
-
芙蓉桥
-
仙人桥
-
仙人桥一段
-
芙蓉村
-
市林业科技中心
-
师范学院
-
职业技术学院
-
17路
(朝阳厂站→三医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:40(夏)06:40-22:40(冬)
朝阳厂
-
游泳池
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
东街
-
市中心医院
-
安昌路口
-
华西证券
-
行政服务中心
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
46路
(职业技术学院站→实验高中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:40(夏)06:40-22:40(冬)
职业技术学院
-
师范学院
-
市林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
芙蓉桥
-
游仙财保
-
海棕路
-
东街
-
市中心医院
-
安昌路口
-
华西证券
-
独言口腔门诊
-
西一巷
-
绵绢路口
-
实验高中
-
沿途公交
16路
(师范学院南校区站→职业技术学院站)
17路
(朝阳厂站→三医院站)
46路
(职业技术学院站→实验高中站)