思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳会仙路口公交车线路
绵阳会仙路口 - 公交车站
绵阳会仙路口公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)会仙路口的公交车线路有:26路、34路、49路、60路。
26路
(公汽司剑南市场站→普照寺站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:40-20:00(冬)
公汽司剑南市场
-
会仙路口
-
市政府
-
临园宾馆(汉龙桥)
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
区政府
-
沈家坝
-
人才中心
-
白云洞
-
五里沟
-
五里坝
-
三星村
-
小枧
-
六大队
-
收费站
-
五大队(绵盐路)
-
张家湾
-
何家桥
-
日新村
-
五村四社
-
龙洞子
-
街心花园
-
松垭政府
-
五道平
-
普照寺
-
34路
(公汽司站→雷达站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:40-20:00(冬)
公汽司
-
公汽司剑南市场
-
会仙路口
-
安昌桥
-
御营坝
-
绵绢路口
-
石塘乡
-
东岳路口
-
瓦店子
-
赵家沟
-
雷达站
-
49路
(公汽司剑南市场站→金广水库站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:40-20:00(冬)
公汽司剑南市场
-
会仙路口
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村
-
南湖路口
-
机场路口站
-
贾家店
-
群文村
-
石卓子
-
镇政府
-
溏汛
-
友谊村
-
友谊一社
-
友谊三社
-
拱桥
-
金广村
-
金广水库
-
60路
(平政汽车站→桂园雅居站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:40-20:00(冬)
平政汽车站
-
西山立交桥
-
悦欣园
-
综合市场
-
先锋路口
-
会仙路口
-
地矿十一普
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
荷花东街
-
桂园雅居
-
沿途公交
26路
(公汽司剑南市场站→普照寺站)
34路
(公汽司站→雷达站)
49路
(公汽司剑南市场站→金广水库站)
60路
(平政汽车站→桂园雅居站)