思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳吴家路口公交车线路
绵阳吴家路口 - 公交车站
绵阳吴家路口公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)吴家路口的公交车线路有:61路、62路、63路、64路。
61路
(公汽司剑南市场站→吴家站)
运营时间:
公汽司剑南市场
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
西一巷
-
东岳路口
-
瓦店子
-
瓦店村一组
-
雷达站
-
垃圾场
-
广福村
-
新顺村
-
吴家路口
-
吴家
-
62路
(火车客站→团鱼村委会站)
运营时间:
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
公汽司加气站
-
东岳路口
-
瓦店子
-
瓦店村一组
-
赵家沟
-
雷达站
-
垃圾场
-
广福村一社
-
新顺村三社
-
新顺村四社
-
吴家路口
-
凉水村二社
-
朵朵树村三社
-
朵朵树村五社
-
高碑垭
-
团阳寺村一社
-
杨家镇
-
罗汉寺村三社
-
高山寺村九社
-
坚堡村二社
-
玉皇镇
-
斑竹村一社
-
斑竹村委会
-
老君山垭口
-
团鱼村六社
-
团鱼村委会
-
63路
(公汽司剑南市场站→石洞乡站)
运营时间:
公汽司剑南市场
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
西一巷
-
东岳路口
-
瓦店子
-
瓦店村一组
-
赵家沟
-
雷达站
-
垃圾场
-
广福村二社
-
广福村一社
-
新顺村三社
-
新顺村四社
-
吴家路口
-
连线路口二段
-
源龙街口
-
吴家南街
-
新顺村八社
-
尹家坟
-
圣福寺
-
麻柳垭
-
观音碑村
-
石洞乡
-
64路
(热电厂站→金峰站)
运营时间:
热电厂
-
代家湾
-
大西门(长虹大道南段)
-
健安街
-
饮马大桥
-
绵绢路口
-
石塘乡
-
东岳路口
-
瓦店子
-
瓦店村一组
-
赵家沟
-
雷达站
-
垃圾场
-
广福村二社
-
广福村一社
-
新顺村三社
-
新顺村四社
-
吴家路口
-
连线路口二段
-
源龙街口
-
吴家南街
-
新顺村八社
-
尹家坟
-
圣福寺
-
孔雀村五社
-
三清观村委
-
三清观村七组
-
穿山洞村
-
金峰
-
沿途公交
61路
(公汽司剑南市场站→吴家站)
62路
(火车客站→团鱼村委会站)
63路
(公汽司剑南市场站→石洞乡站)
64路
(热电厂站→金峰站)