思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳四零四医院站公交车线路
绵阳四零四医院站 - 公交车站
绵阳四零四医院站公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)四零四医院站的公交车线路有:36路、39路、59路、6路。
36路
(星河湾站→建国门站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
星河湾
-
跃进路北段
-
高水
-
平政村
-
五一名都
-
四零四医院站
-
跃进路中段
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
中医院
-
临园口
-
顺河街
-
亨利集团
-
建国门
-
39路
(汉龙小岛花园站→二十一世纪花园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
汉龙小岛花园
-
高水
-
平政村
-
涪江二桥
-
平政一巷
-
四零四医院站
-
跃进路中段
-
跃进路口
-
富乐路
-
富乐路口
-
地矿十一普
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园市场
-
万向装饰建材城
-
海棠花园
-
三五三六厂站
-
双碑中街
-
二十一世纪花园
-
西点超市
-
普明中街中段
-
普明中街西段
-
家电城
-
普明南路
-
二十一世纪花园
-
59路
(平政汽车站→南山大桥站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
平政汽车站
-
西山立交桥
-
悦欣园
-
四零四医院站
-
跃进路口
-
市人民医院
-
中医院
-
顺河街
-
东街
-
南街口
-
南山大桥
-
6路
(南光总厂站→凯厦花园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
南光总厂
-
印染厂
-
红星村
-
南山寺
-
南山加气站
-
南河大桥
-
红星街南段
-
红星楼
-
亨利集团
-
建国门
-
临园宾馆(汉龙桥)
-
富乐路
-
跃进路口
-
跃进路中段
-
四零四医院站
-
五一名都
-
涪江二桥
-
平政村
-
高水
-
凯厦花园
-
沿途公交
36路
(星河湾站→建国门站)
39路
(汉龙小岛花园站→二十一世纪花园站)
59路
(平政汽车站→南山大桥站)
6路
(南光总厂站→凯厦花园站)