思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳市肿瘤医院公交车线路
绵阳市肿瘤医院 - 公交车站
绵阳市肿瘤医院公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)市肿瘤医院的公交车线路有:11路、19路、28路、33路、35路、44路、61路、63路、8路。
11路
(跃进路口站→五七五厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:40-22:00(冬)
跃进路口
-
行政服务中心
-
市肿瘤医院
-
剑门路东段十号
-
剑门路东段
-
绵阳中学
-
花园村
-
花园二队
-
菜市场
-
高涧槽
-
龙祥园
-
520医院站
-
万向装饰建材城
-
三五三六厂站
-
双碑中街
-
二十一世纪花园
-
道奇房产
-
外国语学校
-
万兴街
-
普明北街
-
何家祠
-
方向机厂
-
菩提寺村
-
菩提寺7社
-
三叉路口
-
五七五厂家属区站
-
五七五厂站
-
19路
(平政汽车站→南湖汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:40-22:00(冬)
平政汽车站
-
西山立交桥
-
悦欣园
-
综合市场
-
先锋路口
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
28路
(公汽司剑南市场站→关帝站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:40-22:00(冬)
公汽司剑南市场
-
市肿瘤医院
-
市政府
-
临园宾馆(汉龙桥)
-
顺河街
-
红星楼
-
红星街南段
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村
-
南湖路口
-
机场路口站
-
贾家店
-
群文村
-
石卓子
-
开发区
-
溏汛
-
五大队
-
接引寺
-
木龙河
-
大佛寺
-
皂角树
-
丰谷
-
松树梁子
-
新庙子
-
砖厂
-
火烧寺
-
南田坝
-
关帝
-
33路
(圣水寺站→南河路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:40-22:00(冬)
圣水寺
-
圣水村
-
圣水七队
-
高水八队
-
高水
-
平政村
-
平政桥
-
综合市场
-
先锋路口
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
南河路中段
-
南桥
-
索桥
-
南河路口
-
35路
(火车客站→沈家坝站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:40-22:00(冬)
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
物资大厦
-
地矿十一普
-
市肿瘤医院
-
跃进路口
-
市人民医院
-
制药厂
-
茂源大厦
-
游仙保险公司
-
区政府
-
沈家坝
-
44路
(西科大西山校区站→沈家坝北街站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:40-22:00(冬)
西科大西山校区
-
西山人行地道
-
西山南路
-
玉泉路口
-
川西北灯具市场(剑南路西段)
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
四川证券
-
安昌路口
-
亨利集团
-
东街
-
海棕路
-
区政府
-
富乐综合市场
-
沈家坝商场
-
沈家坝北街
-
61路
(公汽司剑南市场站→吴家站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:40-22:00(冬)
公汽司剑南市场
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
西一巷
-
东岳路口
-
瓦店子
-
瓦店村一组
-
雷达站
-
垃圾场
-
广福村
-
新顺村
-
吴家路口
-
吴家
-
63路
(公汽司剑南市场站→石洞乡站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:40-22:00(冬)
公汽司剑南市场
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
西一巷
-
东岳路口
-
瓦店子
-
瓦店村一组
-
赵家沟
-
雷达站
-
垃圾场
-
广福村二社
-
广福村一社
-
新顺村三社
-
新顺村四社
-
吴家路口
-
连线路口二段
-
源龙街口
-
吴家南街
-
新顺村八社
-
尹家坟
-
圣福寺
-
麻柳垭
-
观音碑村
-
石洞乡
-
8路
(西南科技大学站→跃进路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:40-22:00(冬)
西南科技大学
-
宝龙寺
-
邓家坡
-
圣水寺
-
圣水七队
-
高水八队
-
高水
-
平政村
-
平政桥
-
综合市场
-
先锋路口
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街
-
顺河街
-
临园口
-
东方红大桥
-
市人民医院
-
跃进路口
-
沿途公交
11路
(跃进路口站→五七五厂站)
19路
(平政汽车站→南湖汽车站)
28路
(公汽司剑南市场站→关帝站)
33路
(圣水寺站→南河路口站)
35路
(火车客站→沈家坝站)
44路
(西科大西山校区站→沈家坝北街站)
61路
(公汽司剑南市场站→吴家站)
63路
(公汽司剑南市场站→石洞乡站)
8路
(西南科技大学站→跃进路口站)