思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳沈家坝商场公交车线路
绵阳沈家坝商场 - 公交车站
绵阳沈家坝商场公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)沈家坝商场的公交车线路有:44路。
44路
(西科大西山校区站→沈家坝北街站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:30-21:40(冬)
西科大西山校区
-
西山人行地道
-
西山南路
-
玉泉路口
-
川西北灯具市场(剑南路西段)
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
四川证券
-
安昌路口
-
亨利集团
-
东街
-
海棕路
-
区政府
-
富乐综合市场
-
沈家坝商场
-
沈家坝北街
-
沿途公交
44路
(西科大西山校区站→沈家坝北街站)