思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳电业局公交车线路
绵阳电业局 - 公交车站
绵阳电业局公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)电业局的公交车线路有:53路、54路。
53路
(科学城站→东方红大桥站)
运营时间:
科学城
-
二纺厂
-
碧水寺
-
电业局
-
富乐路口
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街
-
顺河街
-
东方红大桥
-
54路
(科学城站→花园批发市场站)
运营时间:
科学城
-
海天名苑
-
工业校
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
电业局
-
跃进路口
-
二医院
-
七星楼
-
花园小区
-
金龙宾馆
-
火车客站
-
花园批发市场
-
沿途公交
53路
(科学城站→东方红大桥站)
54路
(科学城站→花园批发市场站)