思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳白云洞公交车线路
绵阳白云洞 - 公交车站
绵阳白云洞公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)白云洞的公交车线路有:26路、31路、32路。
26路
(公汽司剑南市场站→普照寺站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:10-19:00(冬)
公汽司剑南市场
-
会仙路口
-
市政府
-
临园宾馆(汉龙桥)
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
区政府
-
沈家坝
-
人才中心
-
白云洞
-
五里沟
-
五里坝
-
三星村
-
小枧
-
六大队
-
收费站
-
五大队(绵盐路)
-
张家湾
-
何家桥
-
日新村
-
五村四社
-
龙洞子
-
街心花园
-
松垭政府
-
五道平
-
普照寺
-
31路
(综合市场站→五队站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:10-19:00(冬)
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
茂源大厦
-
芙蓉桥
-
区政府
-
沈家坝
-
人才中心
-
白云洞
-
五里沟
-
一心村
-
枧杆梁
-
二队
-
三队
-
四队
-
五队
-
32路
(科技园站→五号桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:10-19:00(冬)
科技园
-
园艺工业园
-
东辰学校中学部
-
董家沟
-
天主教堂
-
石油库
-
川西北灯具市场(剑南路西段)
-
跃进路口
-
富乐路
-
临园宾馆(汉龙桥)
-
临园口
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
区政府
-
沈家坝
-
人才中心
-
白云洞
-
五里沟
-
五里坝
-
廖家桥
-
新华村
-
姚家坝
-
新街口
-
居民小区
-
小枧政府
-
五号桥站
-
沿途公交
26路
(公汽司剑南市场站→普照寺站)
31路
(综合市场站→五队站)
32路
(科技园站→五号桥站)