思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳石洞乡公交车线路
绵阳石洞乡 - 公交车站
绵阳石洞乡公交车站台在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)石洞乡的公交车线路有:63路。
63路
(公汽司剑南市场站→石洞乡站)
运营时间:
公汽司剑南市场
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
西一巷
-
东岳路口
-
瓦店子
-
瓦店村一组
-
赵家沟
-
雷达站
-
垃圾场
-
广福村二社
-
广福村一社
-
新顺村三社
-
新顺村四社
-
吴家路口
-
连线路口二段
-
源龙街口
-
吴家南街
-
新顺村八社
-
尹家坟
-
圣福寺
-
麻柳垭
-
观音碑村
-
石洞乡
-
沿途公交
63路
(公汽司剑南市场站→石洞乡站)