思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山602路公交车线路查询
佛山602路
(新三中技校→棉纺厂生活区)
首末班车时间:06:50-19:00
1
新三中技校
2
森林公园
3
欧村
4
三水汽车站
5
三达路
6
西南公园
7
健力宝北门
8
恒益大酒店
9
邮电局(三水)
10
文化公园
11
文锋东路
12
西南市场
13
文锋中路
14
文锋西路
15
三水火车站
16
棉纺厂生活区
热门站站查询
新三中技校 到 三达路 的公交车
森林公园 到 西南公园 的公交车
欧村 到 健力宝北门 的公交车
三水汽车站 到 恒益大酒店 的公交车
三达路 到 邮电局(三水) 的公交车
西南公园 到 文化公园 的公交车
健力宝北门 到 文锋东路 的公交车
恒益大酒店 到 西南市场 的公交车
邮电局(三水) 到 文锋中路 的公交车
文化公园 到 文锋西路 的公交车
文锋东路 到 三水火车站 的公交车