呼和浩特63路(乌素图村→党政机关办公区公交停车场)
-
1乌素图村
-
2东乌素图村口
-
3乌素图森林公园口
-
4元子山村口
-
5呼市第二十中学
-
6鑫荣城外城渡假村
-
7厂汉板
-
8内蒙古财经学院西区
-
9塔布板
-
10北郊集贸市场
-
11府兴营村委会
-
12内蒙古环成公司(正骨医院)
-
13内蒙古民专
-
14公主府公园
-
15内蒙古气象局
-
16内蒙古财经学院
-
17呼和浩特市济民医院
-
18八一幼儿园
-
19土默特中学
-
20地震局
-
21内蒙古党委
-
22鼓楼将军衙署
-
23九州商厦
-
24内蒙古医院
-
25内蒙古精神卫生中心
-
26组织部招待所
-
27世纪新元大酒店
-
28昭君花园
-
29乌兰小区
-
30内蒙古工商学校
-
31蒙吉利商住区
-
32水资源管理局
-
33内蒙古胸科医院
-
34西把栅乡政府
-
35朝阳花园
-
36内蒙古检察院
-
37大学东街东口
-
38丁香路东口
-
39园一路西口
-
40讨号板
-
41党政机关办公区
-
42党政机关办公区公交停车场
- 热门站站查询
- 乌素图村 到 地震局 的公交车
- 东乌素图村口 到 内蒙古党委 的公交车
- 乌素图森林公园口 到 鼓楼将军衙署 的公交车
- 元子山村口 到 九州商厦 的公交车
- 呼市第二十中学 到 内蒙古医院 的公交车
- 鑫荣城外城渡假村 到 内蒙古精神卫生中心 的公交车
- 厂汉板 到 组织部招待所 的公交车
- 内蒙古财经学院西区 到 世纪新元大酒店 的公交车
- 塔布板 到 昭君花园 的公交车
- 北郊集贸市场 到 乌兰小区 的公交车
- 府兴营村委会 到 内蒙古工商学校 的公交车
- 内蒙古环成公司(正骨医院) 到 蒙吉利商住区 的公交车
- 内蒙古民专 到 水资源管理局 的公交车
- 公主府公园 到 内蒙古胸科医院 的公交车
- 内蒙古气象局 到 西把栅乡政府 的公交车
- 内蒙古财经学院 到 朝阳花园 的公交车
- 呼和浩特市济民医院 到 内蒙古检察院 的公交车
- 八一幼儿园 到 大学东街东口 的公交车
- 土默特中学 到 丁香路东口 的公交车
- 地震局 到 园一路西口 的公交车
- 内蒙古党委 到 讨号板 的公交车