思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳青衣江路口公交车线路
德阳青衣江路口 - 公交车站
德阳青衣江路口公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)青衣江路口的公交车线路有:14路、16路、19路。
14路
(火车站→东湖山西门站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:40
火车站
-
黄山路口
-
青衣江立交
-
青衣江路
-
青衣江路口
-
新河街口
-
商行泰北支行
-
城北汽车站
-
东电一区
-
市五医院
-
东方电工厂
-
西街口
-
区中医院
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
军分区招待所
-
旌湖宾馆
-
天山路口
-
嘉信茂广场
-
东桥市场
-
玉泉小区
-
旌阳区法院
-
东湖乡政府
-
桂冠景城
-
德中分校
-
东湖山西门
-
16路
(汽车站→风光收费处站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:40
汽车站
-
德阳大酒店
-
庙街
-
德阳市医院
-
二中初中
-
泰山北路二段
-
德中初中
-
东电一区
-
城北汽车站
-
商行泰北支行
-
新河街口
-
青衣江路口
-
金螺村
-
白糖厂
-
丽景湾
-
三圣村
-
莲池休闲岛
-
城北加油站
-
绿缘
-
风光村委会
-
风光收费处
-
19路
(铁西区站→沱江东路站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:40
铁西区
-
联合村委会
-
联合村
-
青衣江立交
-
青衣江路
-
青衣江路口
-
新河街口
-
商行泰北支行
-
城北派出所
-
荷花池
-
东电三区
-
东电电大
-
东方电机厂
-
市五医院
-
东方电工厂
-
署前街
-
商行旌阳支行
-
文轩书店
-
城隍庙
-
德阳文庙
-
凉山街口
-
凉山街
-
凯旋国际广场
-
城南市场
-
吉安小区
-
二重东门
-
泰安小区
-
新华保险
-
珠江西路口
-
珠江桥西站
-
珠江桥东站
-
中华保险
-
旌湖路口
-
浅水湾
-
太湖路口
-
沱江东路口
-
沱江东路
-
沿途公交
14路
(火车站→东湖山西门站)
16路
(汽车站→风光收费处站)
19路
(铁西区站→沱江东路站)