思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳劳动大厦公交车线路
德阳劳动大厦 - 公交车站
德阳劳动大厦公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)劳动大厦的公交车线路有:13路、18路、25路。
13路
(汽车站→东河镇站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:00
汽车站
-
德阳大酒店
-
庙街
-
德阳市医院
-
石刻南门
-
金湖名城
-
东桥市场
-
沂河街
-
凯德广场
-
劳动大厦
-
财政宿舍
-
岷江路中段
-
中西医结合医院
-
水果市场
-
玛丽妇科医院
-
中华保险
-
旌湖路口
-
浅水湾
-
太湖路口
-
沱江东路口
-
乐安村十组
-
嘉陵江路口
-
庐山路口
-
开发区板房点
-
隆圣村六组
-
隆圣村二组北
-
隆圣村二组南
-
隆圣村一组
-
双圣村十组
-
隆圣村三组
-
东河镇
-
18路
(华天机械站→东汽八一中学站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:00
华天机械
-
韶山路口
-
渤海路中段
-
东汽指挥中心
-
长白山路
-
特变电工(德阳电缆)
-
旌阳开发区
-
恒大建材城
-
鹿鹤小区
-
德什路口
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
军分区招待所
-
旌湖宾馆
-
天山路口
-
劳动大厦
-
财政宿舍
-
市人事局
-
妇幼保健院
-
东湖路口
-
司法局
-
明源电力
-
德阳高新区
-
华庭阳光
-
东方自控
-
庐山路三段
-
乐安村
-
琪达集团
-
隆圣村
-
嘉陵江路口
-
东汽八一中学
-
25路
(吴家花园站→东汽八一中学站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:00
吴家花园
-
白鹤村五组
-
白鹤村八组
-
中通机电
-
白鹤村路口
-
天元镇政府
-
河边街
-
天马小区
-
彩印厂
-
三大队
-
科利机械
-
丝绸厂
-
特变电工
-
旌阳开发区
-
恒大建材城
-
鹿鹤小区
-
德什路口
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
庙街
-
德阳市医院
-
石刻南门
-
金湖名城
-
东桥市场
-
沂河街
-
凯德广场
-
劳动大厦
-
财政宿舍
-
岷江路中段
-
中西医结合医院
-
水果市场
-
玛丽妇科医院
-
中华保险
-
旌湖路口
-
浅水湾
-
太湖路口
-
沱江东路口
-
乐安村十组
-
嘉陵江路口
-
东汽八一中学
-
沿途公交
13路
(汽车站→东河镇站)
18路
(华天机械站→东汽八一中学站)
25路
(吴家花园站→东汽八一中学站)