思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳南滨公园公交车线路
德阳南滨公园 - 公交车站
德阳南滨公园公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)南滨公园的公交车线路有:15路、4路。
15路
(思远重工站→新特医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:06:40-19:30
思远重工
-
东汽馨苑
-
东汽工程公司
-
枕水小镇
-
南滨公园
-
旌湖星辰
-
珠江桥东站
-
珠江桥西站
-
珠江西路口
-
静水花苑
-
沙河街
-
二物
-
市二医院
-
凯旋国际广场
-
二重汽修厂
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳文庙
-
城隍庙
-
文轩书店
-
商行旌阳支行
-
北街口
-
泰山北路二段
-
德中初中
-
东电一区
-
城北汽车站
-
商行泰北支行
-
新河街口
-
青衣江路
-
青衣江立交
-
联合村六组
-
孝感场口
-
新特医院
-
4路
(东汽八号门站→思远重工站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:06:40-19:30
东汽八号门
-
东汽六号门
-
东汽四号门
-
东汽二号门
-
野阳食业
-
中机建设
-
双榕村二组
-
武夷山路口
-
大汉村
-
照桥村委会
-
照桥村三组
-
四川美丰
-
千佛村
-
千佛村五组
-
农机站
-
东方锅炉
-
精神卫生中心
-
东方汽轮机厂
-
德什路口
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
物资大厦
-
市体育馆
-
佳益湖畔新城
-
岷江桥东站
-
岷江路中段
-
中西医结合医院
-
水果市场
-
玛丽妇科医院
-
珠江桥东站
-
旌湖星辰
-
南滨公园
-
枕水小镇
-
东汽工程公司
-
东汽馨苑
-
思远重工
-
沿途公交
15路
(思远重工站→新特医院站)
4路
(东汽八号门站→思远重工站)