思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳吉安小区公交车线路
德阳吉安小区 - 公交车站
德阳吉安小区公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)吉安小区的公交车线路有:1路、19路、24路。
1路
(四川建院站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:42-19:40 终点站首末车时间:06:42-19:30
四川建院
-
工农村
-
机施一处
-
一金工
-
德阳三中
-
华西宾馆
-
二重东门
-
吉安小区
-
城南市场
-
市二医院
-
市体育馆
-
物资大厦
-
文庙广场
-
德阳大酒店
-
汽车站
-
区中医院
-
西街口
-
东方电工厂
-
市五医院
-
东电一区
-
城北汽车站
-
商行泰北支行
-
新河街口
-
青衣江路
-
青衣江立交
-
火车站
-
19路
(铁西区站→沱江东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:42-19:40 终点站首末车时间:06:42-19:30
铁西区
-
联合村委会
-
联合村
-
青衣江立交
-
青衣江路
-
青衣江路口
-
新河街口
-
商行泰北支行
-
城北派出所
-
荷花池
-
东电三区
-
东电电大
-
东方电机厂
-
市五医院
-
东方电工厂
-
署前街
-
商行旌阳支行
-
文轩书店
-
城隍庙
-
德阳文庙
-
凉山街口
-
凉山街
-
凯旋国际广场
-
城南市场
-
吉安小区
-
二重东门
-
泰安小区
-
新华保险
-
珠江西路口
-
珠江桥西站
-
珠江桥东站
-
中华保险
-
旌湖路口
-
浅水湾
-
太湖路口
-
沱江东路口
-
沱江东路
-
24路
(外国语学校站→四川建院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:42-19:40 终点站首末车时间:06:42-19:30
外国语学校
-
德阳旅游学校
-
千山街口
-
庐山路小学
-
屏山街口
-
泾河路口
-
庐山路北段
-
市建设局
-
龙泉山路北
-
北泉小区
-
北泉路口
-
玉泉路口
-
市国土局
-
宗辰山水
-
市审计局
-
逸夫学校
-
岷江路东段
-
世纪联华
-
市人事局
-
岷江桥东站
-
佳益湖畔新城
-
市二医院
-
城南市场
-
吉安小区
-
二重东门
-
华西宾馆
-
德阳三中
-
一金工
-
机施一处
-
工农村
-
四川建院
-
沿途公交
1路
(四川建院站→火车站)
19路
(铁西区站→沱江东路站)
24路
(外国语学校站→四川建院站)