思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳岷江桥东站公交车线路
德阳岷江桥东站 - 公交车站
德阳岷江桥东站公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)岷江桥东站的公交车线路有:20路、24路、4路。
20路
(外国语学校站→乐安村东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:06:40-19:30
外国语学校
-
龙泉山路北
-
庐山路北段
-
上水湾
-
百斯特酒店
-
黄河大桥东
-
黄河大桥西
-
东电一区
-
德中初中
-
泰山北路二段
-
德阳石刻
-
二中初中
-
德阳市医院
-
物资大厦
-
市体育馆
-
佳益湖畔新城
-
岷江桥东站
-
市人事局
-
世纪联华
-
逸夫学校
-
蔬菜市场
-
西湖街东段
-
天韵酒店
-
珠江东路口
-
利通印机
-
东汽馨苑东门
-
乐安村东站
-
24路
(外国语学校站→四川建院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:06:40-19:30
外国语学校
-
德阳旅游学校
-
千山街口
-
庐山路小学
-
屏山街口
-
泾河路口
-
庐山路北段
-
市建设局
-
龙泉山路北
-
北泉小区
-
北泉路口
-
玉泉路口
-
市国土局
-
宗辰山水
-
市审计局
-
逸夫学校
-
岷江路东段
-
世纪联华
-
市人事局
-
岷江桥东站
-
佳益湖畔新城
-
市二医院
-
城南市场
-
吉安小区
-
二重东门
-
华西宾馆
-
德阳三中
-
一金工
-
机施一处
-
工农村
-
四川建院
-
4路
(东汽八号门站→思远重工站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:06:40-19:30
东汽八号门
-
东汽六号门
-
东汽四号门
-
东汽二号门
-
野阳食业
-
中机建设
-
双榕村二组
-
武夷山路口
-
大汉村
-
照桥村委会
-
照桥村三组
-
四川美丰
-
千佛村
-
千佛村五组
-
农机站
-
东方锅炉
-
精神卫生中心
-
东方汽轮机厂
-
德什路口
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
物资大厦
-
市体育馆
-
佳益湖畔新城
-
岷江桥东站
-
岷江路中段
-
中西医结合医院
-
水果市场
-
玛丽妇科医院
-
珠江桥东站
-
旌湖星辰
-
南滨公园
-
枕水小镇
-
东汽工程公司
-
东汽馨苑
-
思远重工
-
沿途公交
20路
(外国语学校站→乐安村东站)
24路
(外国语学校站→四川建院站)
4路
(东汽八号门站→思远重工站)