思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳市五医院公交车线路
德阳市五医院 - 公交车站
德阳市五医院公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)市五医院的公交车线路有:1路、14路、19路、21路、6路。
1路
(四川建院站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:40 终点站首末车时间:06:40-21:40
四川建院
-
工农村
-
机施一处
-
一金工
-
德阳三中
-
华西宾馆
-
二重东门
-
吉安小区
-
城南市场
-
市二医院
-
市体育馆
-
物资大厦
-
文庙广场
-
德阳大酒店
-
汽车站
-
区中医院
-
西街口
-
东方电工厂
-
市五医院
-
东电一区
-
城北汽车站
-
商行泰北支行
-
新河街口
-
青衣江路
-
青衣江立交
-
火车站
-
14路
(火车站→东湖山西门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:40 终点站首末车时间:06:40-21:40
火车站
-
黄山路口
-
青衣江立交
-
青衣江路
-
青衣江路口
-
新河街口
-
商行泰北支行
-
城北汽车站
-
东电一区
-
市五医院
-
东方电工厂
-
西街口
-
区中医院
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
军分区招待所
-
旌湖宾馆
-
天山路口
-
嘉信茂广场
-
东桥市场
-
玉泉小区
-
旌阳区法院
-
东湖乡政府
-
桂冠景城
-
德中分校
-
东湖山西门
-
19路
(铁西区站→沱江东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:40 终点站首末车时间:06:40-21:40
铁西区
-
联合村委会
-
联合村
-
青衣江立交
-
青衣江路
-
青衣江路口
-
新河街口
-
商行泰北支行
-
城北派出所
-
荷花池
-
东电三区
-
东电电大
-
东方电机厂
-
市五医院
-
东方电工厂
-
署前街
-
商行旌阳支行
-
文轩书店
-
城隍庙
-
德阳文庙
-
凉山街口
-
凉山街
-
凯旋国际广场
-
城南市场
-
吉安小区
-
二重东门
-
泰安小区
-
新华保险
-
珠江西路口
-
珠江桥西站
-
珠江桥东站
-
中华保险
-
旌湖路口
-
浅水湾
-
太湖路口
-
沱江东路口
-
沱江东路
-
21路
(东电中学站→乐安村东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:40 终点站首末车时间:06:40-21:40
东电中学
-
东电电大
-
东方电机厂
-
市五医院
-
东方电工厂
-
西街口
-
西街小学
-
东街口
-
石刻南门
-
东桥
-
宝山街
-
红光桥
-
玉泉市场
-
玉泉小区
-
东桥市场
-
沂河街
-
凯德广场
-
兴业银行
-
亭江街中段
-
世纪联华
-
逸夫学校
-
蔬菜市场
-
西湖街东段
-
天韵酒店
-
珠江东路口
-
利通印机
-
东汽馨苑东门
-
乐安村东站
-
6路
(东电中学站→文化娱乐城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:40 终点站首末车时间:06:40-21:40
东电中学
-
东电电大
-
东方电机厂
-
市五医院
-
东方电工厂
-
西街口
-
区中医院
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
庙街
-
德阳市医院
-
石刻南门
-
金湖名城
-
东桥市场北门
-
佛山街
-
省警官学院
-
市国土局
-
省通信学校
-
文化娱乐城
-
沿途公交
1路
(四川建院站→火车站)
14路
(火车站→东湖山西门站)
19路
(铁西区站→沱江东路站)
21路
(东电中学站→乐安村东站)
6路
(东电中学站→文化娱乐城站)