思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳玉泉小区公交车线路
德阳玉泉小区 - 公交车站
德阳玉泉小区公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)玉泉小区的公交车线路有:14路、21路。
14路
(火车站→东湖山西门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:40
火车站
-
黄山路口
-
青衣江立交
-
青衣江路
-
青衣江路口
-
新河街口
-
商行泰北支行
-
城北汽车站
-
东电一区
-
市五医院
-
东方电工厂
-
西街口
-
区中医院
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
军分区招待所
-
旌湖宾馆
-
天山路口
-
嘉信茂广场
-
东桥市场
-
玉泉小区
-
旌阳区法院
-
东湖乡政府
-
桂冠景城
-
德中分校
-
东湖山西门
-
21路
(东电中学站→乐安村东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:40
东电中学
-
东电电大
-
东方电机厂
-
市五医院
-
东方电工厂
-
西街口
-
西街小学
-
东街口
-
石刻南门
-
东桥
-
宝山街
-
红光桥
-
玉泉市场
-
玉泉小区
-
东桥市场
-
沂河街
-
凯德广场
-
兴业银行
-
亭江街中段
-
世纪联华
-
逸夫学校
-
蔬菜市场
-
西湖街东段
-
天韵酒店
-
珠江东路口
-
利通印机
-
东汽馨苑东门
-
乐安村东站
-
沿途公交
14路
(火车站→东湖山西门站)
21路
(东电中学站→乐安村东站)