呼和浩特71路(范家营村→石头新营公交五公司)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1范家营村
-
2雅琪羊绒制品公司
-
3范家营村文明路北口
-
4辛辛板污水处理厂
-
5天骄花园住宅区
-
6芦花庄
-
7辛辛板村
-
8呼市二十七中
-
9福利达批发市场
-
10南茶坊
-
11通达南站
-
12内蒙古疾病预防中心
-
13烟厂住宅小区
-
14卷烟厂
-
15电力中学
-
16内蒙古大学职业技术学院
-
17少年宫
-
18人民体育场
-
19中国联通内蒙古分公司
-
20新华广场
-
21呼铁局
-
22火车站
-
23金航商城
-
24内蒙古军区
-
25呼和浩特市济民医院
-
26军区招待所
-
27二五三医院
-
28内蒙古工业大学
-
29麻花板集贸市场
-
30麻花板
-
31武警呼市指挥学校
-
32呼市工商局新城分局
-
33兴泰名居住宅区
-
34安通驾校
-
35思必达汽车城
-
36石头新营公交五公司
- 热门站站查询
- 范家营村 到 南茶坊 的公交车
- 雅琪羊绒制品公司 到 通达南站 的公交车
- 范家营村文明路北口 到 内蒙古疾病预防中心 的公交车
- 辛辛板污水处理厂 到 烟厂住宅小区 的公交车
- 天骄花园住宅区 到 卷烟厂 的公交车
- 芦花庄 到 电力中学 的公交车
- 辛辛板村 到 内蒙古大学职业技术学院 的公交车
- 呼市二十七中 到 少年宫 的公交车
- 福利达批发市场 到 人民体育场 的公交车
- 南茶坊 到 中国联通内蒙古分公司 的公交车
- 通达南站 到 新华广场 的公交车
- 内蒙古疾病预防中心 到 呼铁局 的公交车
- 烟厂住宅小区 到 火车站 的公交车
- 卷烟厂 到 金航商城 的公交车
- 电力中学 到 内蒙古军区 的公交车
- 内蒙古大学职业技术学院 到 呼和浩特市济民医院 的公交车
- 少年宫 到 军区招待所 的公交车
- 人民体育场 到 二五三医院 的公交车
- 中国联通内蒙古分公司 到 内蒙古工业大学 的公交车
- 新华广场 到 麻花板集贸市场 的公交车
- 呼铁局 到 麻花板 的公交车