思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山江01路公交车线路查询
佛山江01路
(九江汽车客运站总站→下东周将军总站)
首末班车时间:06:30-20:00
1
九江汽车客运站总站
2
九江交警中队站
3
大伸路口站
4
儒林一小站
5
新桥站
6
九江医院站
7
下北村委站
8
九江影剧院站
9
儒林园站
10
君悦酒店站
11
上东村委站
12
上东小学站
13
上东四路村站
14
闸边电器市场站
15
沙口社区站
16
沙口社区卫生服务站
17
下东小学站
18
下东村委站
19
下东周将军总站
热门站站查询
九江汽车客运站总站 到 新桥站 的公交车
九江交警中队站 到 九江医院站 的公交车
大伸路口站 到 下北村委站 的公交车
儒林一小站 到 九江影剧院站 的公交车
新桥站 到 儒林园站 的公交车
九江医院站 到 君悦酒店站 的公交车
下北村委站 到 上东村委站 的公交车
九江影剧院站 到 上东小学站 的公交车
儒林园站 到 上东四路村站 的公交车
君悦酒店站 到 闸边电器市场站 的公交车
上东村委站 到 沙口社区站 的公交车