思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山快1路公交车线路查询
佛山快1路
(狮山大学城总站→东二(民园)总站)
起点站首末车时间:07:00-17:20 终点站首末车时间:07:00-17:30
1
狮山大学城总站
2
石门中学(狮山)
3
福迪汽车公司
4
招大市场站
5
罗村政府站
6
华南汽车城西站
7
兴业新村站
8
南海购书中心
9
南海广场
10
南海区政府
11
东二(民园)总站
热门站站查询
狮山大学城总站 到 福迪汽车公司 的公交车
石门中学(狮山) 到 招大市场站 的公交车
福迪汽车公司 到 罗村政府站 的公交车
招大市场站 到 华南汽车城西站 的公交车
罗村政府站 到 兴业新村站 的公交车
华南汽车城西站 到 南海购书中心 的公交车
兴业新村站 到 南海广场 的公交车
南海购书中心 到 南海区政府 的公交车