呼和浩特73路(范家营村→石头新营公交五公司)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1范家营村
-
2乳香飘酒厂
-
3范家营村文明路北口
-
4南营子
-
5西瓦窑
-
6西水磨小学
-
7内蒙古文康德脑病医院
-
8西水磨村
-
9炼油厂第三加油站
-
10西菜园乡政府
-
11金峰大市场
-
12滨河公园
-
13汇豪天下花园小区
-
14滨江花园
-
15旧城北门
-
16回中
-
17医学院附属医院
-
18牧民招待所
-
19供电局
-
20车站西街
-
21火车站
-
22金航商城
-
23内蒙古军区
-
24呼和浩特市济民医院
-
25八一幼儿园
-
26土默特中学
-
27内蒙古公安厅
-
28紫藤花园
-
29交通指挥中心
-
30内蒙古商品交易中心
-
31内蒙古粮油储运公司
-
32北方大厦
-
33阿尔泰游乐场
-
34邮车站
-
35五三零三工厂
-
36安通驾校
-
37思必达汽车城
-
38石头新营公交五公司
- 热门站站查询
- 范家营村 到 西菜园乡政府 的公交车
- 乳香飘酒厂 到 金峰大市场 的公交车
- 范家营村文明路北口 到 滨河公园 的公交车
- 南营子 到 汇豪天下花园小区 的公交车
- 西瓦窑 到 滨江花园 的公交车
- 西水磨小学 到 旧城北门 的公交车
- 内蒙古文康德脑病医院 到 回中 的公交车
- 西水磨村 到 医学院附属医院 的公交车
- 炼油厂第三加油站 到 牧民招待所 的公交车
- 西菜园乡政府 到 供电局 的公交车
- 金峰大市场 到 车站西街 的公交车
- 滨河公园 到 火车站 的公交车
- 汇豪天下花园小区 到 金航商城 的公交车
- 滨江花园 到 内蒙古军区 的公交车
- 旧城北门 到 呼和浩特市济民医院 的公交车
- 回中 到 八一幼儿园 的公交车
- 医学院附属医院 到 土默特中学 的公交车
- 牧民招待所 到 内蒙古公安厅 的公交车
- 供电局 到 紫藤花园 的公交车
- 车站西街 到 交通指挥中心 的公交车
- 火车站 到 内蒙古商品交易中心 的公交车