思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山沥08路公交车线路查询
佛山沥08路
(后海村→廻龙村)
首末班车时间:06:30-20:30
1
后海村
2
黄岐高级中学
3
大沙村委
4
万科四季花城
5
泌冲村委
6
泌冲小学
7
泌二新村
8
白天鹅花园
9
石中路口
10
黄岐办事处
11
鄱阳路(敬修堂)
12
宏威路
13
嘉洲广场
14
大转弯
15
盐步路口
16
盐步大道北
17
联安
18
虎榜路口
19
盐步医院
20
盐步公园
21
盐步村委
22
水星学校
23
永平村
24
廻龙村
热门站站查询
后海村 到 泌冲村委 的公交车
黄岐高级中学 到 泌冲小学 的公交车
大沙村委 到 泌二新村 的公交车
万科四季花城 到 白天鹅花园 的公交车
泌冲村委 到 石中路口 的公交车
泌冲小学 到 黄岐办事处 的公交车
泌二新村 到 鄱阳路(敬修堂) 的公交车
白天鹅花园 到 宏威路 的公交车
石中路口 到 嘉洲广场 的公交车
黄岐办事处 到 大转弯 的公交车
鄱阳路(敬修堂) 到 盐步路口 的公交车
宏威路 到 盐步大道北 的公交车
嘉洲广场 到 联安 的公交车
大转弯 到 虎榜路口 的公交车
盐步路口 到 盐步医院 的公交车
盐步大道北 到 盐步公园 的公交车