思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山沥10路公交车线路查询
佛山沥10路
(城南市场→迎海国际城)
首末班车时间:06:30-20:30
1
城南市场
2
潘村(大沥)
3
水头路中
4
蛇龙南
5
九龙五金不锈钢城
6
广东南国小商品城
7
西瑶
8
联安村委
9
水产市场
10
广佛平安路口
11
江河路
12
横江
13
盐步大道北
14
联安
15
虎榜路口
16
盐步医院
17
跃进路
18
三眼桥(省粮油市场)
19
河东路口
20
雅居蓝湾
21
雅居乐雍景豪园
22
东秀工业区
23
碧华村
24
迎海国际城
热门站站查询
城南市场 到 九龙五金不锈钢城 的公交车
潘村(大沥) 到 广东南国小商品城 的公交车
水头路中 到 西瑶 的公交车
蛇龙南 到 联安村委 的公交车
九龙五金不锈钢城 到 水产市场 的公交车
广东南国小商品城 到 广佛平安路口 的公交车
西瑶 到 江河路 的公交车
联安村委 到 横江 的公交车
水产市场 到 盐步大道北 的公交车
广佛平安路口 到 联安 的公交车
江河路 到 虎榜路口 的公交车
横江 到 盐步医院 的公交车
盐步大道北 到 跃进路 的公交车
联安 到 三眼桥(省粮油市场) 的公交车
虎榜路口 到 河东路口 的公交车
盐步医院 到 雅居蓝湾 的公交车