呼和浩特74路(皮革厂→石头新营公交五公司)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1皮革厂
-
2仕奇公园
-
3癫痫病医院
-
4奈伦新村
-
5呼市建设工程交易中心
-
6卷烟厂
-
7内蒙古大学职业技术学院
-
8内蒙古大学职业技术学院北门
-
9公园南门
-
10梁山街小学
-
11大漠古玩城
-
12光彩市场
-
13旧城北门
-
14回中
-
15医学院附属医院
-
16牧民招待所
-
17供电局
-
18公主府公园
-
19内蒙古民专
-
20内蒙古环成公司(正骨医院)
-
21府兴营村委会
-
22北郊集贸市场
-
23呼和浩特市建筑公司预制板厂
-
24内蒙古鑫运机动车检测有限公司
-
25岱洲营村
-
26金鼎门窗厂
-
27呼伦北路路口
-
28赛马场集贸综合市场
-
29哲里木路北口
-
30石头新营村
-
31石头新营公交五公司
- 热门站站查询
- 皮革厂 到 梁山街小学 的公交车
- 仕奇公园 到 大漠古玩城 的公交车
- 癫痫病医院 到 光彩市场 的公交车
- 奈伦新村 到 旧城北门 的公交车
- 呼市建设工程交易中心 到 回中 的公交车
- 卷烟厂 到 医学院附属医院 的公交车
- 内蒙古大学职业技术学院 到 牧民招待所 的公交车
- 内蒙古大学职业技术学院北门 到 供电局 的公交车
- 公园南门 到 公主府公园 的公交车
- 梁山街小学 到 内蒙古民专 的公交车
- 大漠古玩城 到 内蒙古环成公司(正骨医院) 的公交车
- 光彩市场 到 府兴营村委会 的公交车
- 旧城北门 到 北郊集贸市场 的公交车
- 回中 到 呼和浩特市建筑公司预制板厂 的公交车
- 医学院附属医院 到 内蒙古鑫运机动车检测有限公司 的公交车
- 牧民招待所 到 岱洲营村 的公交车
- 供电局 到 金鼎门窗厂 的公交车
- 公主府公园 到 呼伦北路路口 的公交车
- 内蒙古民专 到 赛马场集贸综合市场 的公交车
- 内蒙古环成公司(正骨医院) 到 哲里木路北口 的公交车
- 府兴营村委会 到 石头新营村 的公交车