思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山樵01公交车线路查询
佛山樵01
(西樵中学→凰樵圣堡)
首末班车时间:06:15-22:30
1
西樵中学
2
西樵山白云洞景区
3
西樵山大酒店
4
樵园路口
5
江浦路
6
成人学校
7
南海丝厂
8
登山大道口
9
永安商场
10
西樵建行
11
干部疗养院
12
江滨花园
13
四季康城
14
樵华路
15
迎宾路
16
西樵医院南门
17
南海中学西樵分校
18
凰樵圣堡
热门站站查询
西樵中学 到 江浦路 的公交车
西樵山白云洞景区 到 成人学校 的公交车
西樵山大酒店 到 南海丝厂 的公交车
樵园路口 到 登山大道口 的公交车
江浦路 到 永安商场 的公交车
成人学校 到 西樵建行 的公交车
南海丝厂 到 干部疗养院 的公交车
登山大道口 到 江滨花园 的公交车
永安商场 到 四季康城 的公交车
西樵建行 到 樵华路 的公交车
干部疗养院 到 迎宾路 的公交车