思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山狮05路公交车线路查询
佛山狮05路
(小塘车站→红沙生活区)
首末班车时间:07:00-19:00
1
小塘车站
2
洞边村
3
阿兹米特
4
本田用品
5
葛里大道
6
狮南村口
7
狮南路口
8
新城工业区
9
狮中文笔
10
狮中村委
11
上社村口
12
南社村
13
狮北市场
14
狮北村委
15
狮北(银岗)
16
兴业银狮路口
17
根溪村
18
兴业虹岭路口
19
奇美
20
前进路
21
红沙生活区
热门站站查询
小塘车站 到 葛里大道 的公交车
洞边村 到 狮南村口 的公交车
阿兹米特 到 狮南路口 的公交车
本田用品 到 新城工业区 的公交车
葛里大道 到 狮中文笔 的公交车
狮南村口 到 狮中村委 的公交车
狮南路口 到 上社村口 的公交车
新城工业区 到 南社村 的公交车
狮中文笔 到 狮北市场 的公交车
狮中村委 到 狮北村委 的公交车
上社村口 到 狮北(银岗) 的公交车
南社村 到 兴业银狮路口 的公交车
狮北市场 到 根溪村 的公交车
狮北村委 到 兴业虹岭路口 的公交车
狮北(银岗) 到 奇美 的公交车
兴业银狮路口 到 前进路 的公交车