呼和浩特76路(石头新营公交五公司→赛罕区公务员小区)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1石头新营公交五公司
-
2石头新营村
-
3哲里木路北口
-
4天骄年华小区
-
5内蒙古体育职业学院
-
6成吉思汗广场
-
7铁路小区
-
8新城区政府
-
9内蒙古体育馆
-
10崎林北辰小区
-
11内蒙古体工第一大队
-
12呼和浩特市体育场
-
13兴松小区
-
14呼和浩特市职业学院住宅区
-
15八一市场西口
-
16气象局西巷南口
-
17内蒙古气象局
-
18财经学院
-
19呼和浩特市济民医院
-
20内蒙古军区
-
21金航商城
-
22内蒙古团委
-
23中国联通内蒙古分公司
-
24维多利商厦
-
25民族商场
-
26民族饭店
-
27公园西门
-
28五州女子医院
-
29安利公司
-
30幸福瓜果市场
-
31蒙肴酒店
-
32安装公司住宅区
-
33玉泉区人民法院
-
34新世纪高级实验中学
-
35五里营
-
36明德学校
-
37双树村住宅区
-
38赛罕区公务员小区西门
-
39赛罕区公务员小区
- 热门站站查询
- 石头新营公交五公司 到 崎林北辰小区 的公交车
- 石头新营村 到 内蒙古体工第一大队 的公交车
- 哲里木路北口 到 呼和浩特市体育场 的公交车
- 天骄年华小区 到 兴松小区 的公交车
- 内蒙古体育职业学院 到 呼和浩特市职业学院住宅区 的公交车
- 成吉思汗广场 到 八一市场西口 的公交车
- 铁路小区 到 气象局西巷南口 的公交车
- 新城区政府 到 内蒙古气象局 的公交车
- 内蒙古体育馆 到 财经学院 的公交车
- 崎林北辰小区 到 呼和浩特市济民医院 的公交车
- 内蒙古体工第一大队 到 内蒙古军区 的公交车
- 呼和浩特市体育场 到 金航商城 的公交车
- 兴松小区 到 内蒙古团委 的公交车
- 呼和浩特市职业学院住宅区 到 中国联通内蒙古分公司 的公交车
- 八一市场西口 到 维多利商厦 的公交车
- 气象局西巷南口 到 民族商场 的公交车
- 内蒙古气象局 到 民族饭店 的公交车
- 财经学院 到 公园西门 的公交车
- 呼和浩特市济民医院 到 五州女子医院 的公交车
- 内蒙古军区 到 安利公司 的公交车
- 金航商城 到 幸福瓜果市场 的公交车