思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山顺南专线公交车线路查询
佛山顺南专线
(顺德客运总站→南海车站)
全程票价(元):2.00;
1
顺德客运总站
2
技工学校(环市西路)
3
红岗公园
4
广珠路新松站
5
伦教木工机械城
6
三洪奇大桥
7
兰花市场
8
林岳路口
9
平南市场
10
夏东
11
夏西新路
12
城市广场(妇幼保健院)
13
城市广场
14
南海车站
热门站站查询
顺德客运总站 到 红岗公园 的公交车
技工学校(环市西路) 到 广珠路新松站 的公交车
红岗公园 到 伦教木工机械城 的公交车
广珠路新松站 到 三洪奇大桥 的公交车
伦教木工机械城 到 兰花市场 的公交车
三洪奇大桥 到 林岳路口 的公交车
兰花市场 到 平南市场 的公交车
林岳路口 到 夏东 的公交车