肇庆16路(棠下→二塔)
首末班车时间:06:15-22:00
- 热门站站查询
- 棠下 到 太和路 的公交车
- 八中 到 下三村 的公交车
- 睦岗 到 岗边 的公交车
- 睦岗市场 到 裕宝家具中心 的公交车
- 太和路 到 桥西车站 的公交车
- 下三村 到 市皮肤病医院(梅庵路口) 的公交车
- 岗边 到 康乐路 的公交车
- 裕宝家具中心 到 人民路 的公交车
- 桥西车站 到 宝月公园 的公交车
- 市皮肤病医院(梅庵路口) 到 牌坊东 的公交车
- 康乐路 到 市车站 的公交车
- 人民路 到 工农北路 的公交车
- 宝月公园 到 和平西路 的公交车
- 牌坊东 到 华佗医院 的公交车
- 市车站 到 古塔中路 的公交车
- 工农北路 到 城东公园北门 的公交车
- 和平西路 到 前进中路 的公交车
- 华佗医院 到 市公安局 的公交车
- 古塔中路 到 前进南路 的公交车
- 城东公园北门 到 市二医院 的公交车
- 前进中路 到 二塔 的公交车