阳江1路(白沙→大令工业路口)
首末班车时间:06:30-22:30
-
1白沙
-
2岗新小学
-
3市肉联厂
-
4丰源粮油厂
-
5黄岗村路口
-
6滘头桥
-
7城郊中学
-
8津郎市场
-
9谭塘洲
-
10灌浆岛
-
11国珠燃气
-
12尤渔桥西
-
13尤渔头客运站
-
14马曹市场
-
15君悦酒店
-
16中西医院
-
17江城公安分局
-
18观光路口
-
19购书中心
-
20华坚宾馆
-
21旧公路局
-
22铜锣湾广场
-
23火锅城酒店
-
24创业豪园
-
25市政府
-
26市职中路口
-
27鸳鸯湖公园
-
28电信大楼
-
29金山公园
-
30始兴路口
-
31始兴北路口
-
32阳东公安局
-
33阳东法院
-
34阳东泰安药店
-
35阳东一幼
-
36实验学校
-
37喜之郎西侧
-
38阳东电信
-
39阳东财政局
-
40阳东碧桂园
-
41阳东汽车站
-
42铜鼓湾
-
43阳东公路局
-
44大令工业路口
- 热门站站查询
- 白沙 到 华坚宾馆 的公交车
- 岗新小学 到 旧公路局 的公交车
- 市肉联厂 到 铜锣湾广场 的公交车
- 丰源粮油厂 到 火锅城酒店 的公交车
- 黄岗村路口 到 创业豪园 的公交车
- 滘头桥 到 市政府 的公交车
- 城郊中学 到 市职中路口 的公交车
- 津郎市场 到 鸳鸯湖公园 的公交车
- 谭塘洲 到 电信大楼 的公交车
- 灌浆岛 到 金山公园 的公交车
- 国珠燃气 到 始兴路口 的公交车
- 尤渔桥西 到 始兴北路口 的公交车
- 尤渔头客运站 到 阳东公安局 的公交车
- 马曹市场 到 阳东法院 的公交车
- 君悦酒店 到 阳东泰安药店 的公交车
- 中西医院 到 阳东一幼 的公交车
- 江城公安分局 到 实验学校 的公交车
- 观光路口 到 喜之郎西侧 的公交车
- 购书中心 到 阳东电信 的公交车
- 华坚宾馆 到 阳东财政局 的公交车
- 旧公路局 到 阳东碧桂园 的公交车