阳江6路(阳东民营工业园路口→渔洲卫生院)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1阳东民营工业园路口
-
2羽威羽绒
-
3阳东农行
-
4阳东公路局
-
5铜鼓湾
-
6海关大楼
-
7始兴路口
-
8金山公园
-
9电信大楼
-
10鸳鸯湖公园
-
11市职中路口
-
12市保健院(分院)
-
13市府宿舍
-
14实验小学
-
15市电视局
-
16市地税局
-
17市财政局
-
18教师新村
-
19市二运车站
-
20刀具城
-
21市汽车总站
-
22马曹路口
-
23排后村
-
24安宁路口
-
25西平北路口
-
26南大廉价货场
-
27国源广场
-
28西平南路口
-
29人民广场
-
30东门北侧
-
31北山公园
-
32盐场衙
-
33龙津北
-
34龙津南
-
35市百货中心
-
36打铁巷口
-
37渔洲卫生院
- 热门站站查询
- 阳东民营工业园路口 到 鸳鸯湖公园 的公交车
- 羽威羽绒 到 市职中路口 的公交车
- 阳东农行 到 市保健院(分院) 的公交车
- 阳东公路局 到 市府宿舍 的公交车
- 铜鼓湾 到 实验小学 的公交车
- 海关大楼 到 市电视局 的公交车
- 始兴路口 到 市地税局 的公交车
- 金山公园 到 市财政局 的公交车
- 电信大楼 到 教师新村 的公交车
- 鸳鸯湖公园 到 市二运车站 的公交车
- 市职中路口 到 刀具城 的公交车
- 市保健院(分院) 到 市汽车总站 的公交车
- 市府宿舍 到 马曹路口 的公交车
- 实验小学 到 排后村 的公交车
- 市电视局 到 安宁路口 的公交车
- 市地税局 到 西平北路口 的公交车
- 市财政局 到 南大廉价货场 的公交车
- 教师新村 到 国源广场 的公交车
- 市二运车站 到 西平南路口 的公交车
- 刀具城 到 人民广场 的公交车
- 市汽车总站 到 东门北侧 的公交车