阳江8路(合山墟→市汽车总站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1合山墟
-
2合山中学
-
3田畔路口
-
4李旗路
-
5打铁铺
-
6合山税务局
-
7合山交管所
-
8合山派出所
-
9大往市场
-
10平地市场
-
11万象工业城
-
12北惯墟路口
-
13巧媳妇厨业
-
14东莺新村
-
15十八子总部
-
16金村路口
-
17阳东民营工业园路口
-
18羽威羽绒
-
19阳东农行
-
20阳东公路局
-
21铜鼓湾
-
22海关大楼
-
23始兴路口
-
24金山公园
-
25电信大楼
-
26鸳鸯湖公园
-
27市职中路口
-
28市政府
-
29创业豪园
-
30正坑路口
-
31赤岗路口
-
32环山路口
-
33市劳动局
-
34城南客运站
-
35市人民医院
-
36东山路口
-
37市一中
-
38人民广场
-
39阳光家园
-
40铜锣湾广场
-
41理想雅苑
-
42东珠街食府
-
43市地税局
-
44市财政局
-
45排后村
-
46马曹路口
-
47市汽车总站
- 热门站站查询
- 合山墟 到 阳东公路局 的公交车
- 合山中学 到 铜鼓湾 的公交车
- 田畔路口 到 海关大楼 的公交车
- 李旗路 到 始兴路口 的公交车
- 打铁铺 到 金山公园 的公交车
- 合山税务局 到 电信大楼 的公交车
- 合山交管所 到 鸳鸯湖公园 的公交车
- 合山派出所 到 市职中路口 的公交车
- 大往市场 到 市政府 的公交车
- 平地市场 到 创业豪园 的公交车
- 万象工业城 到 正坑路口 的公交车
- 北惯墟路口 到 赤岗路口 的公交车
- 巧媳妇厨业 到 环山路口 的公交车
- 东莺新村 到 市劳动局 的公交车
- 十八子总部 到 城南客运站 的公交车
- 金村路口 到 市人民医院 的公交车
- 阳东民营工业园路口 到 东山路口 的公交车
- 羽威羽绒 到 市一中 的公交车
- 阳东农行 到 人民广场 的公交车
- 阳东公路局 到 阳光家园 的公交车
- 铜鼓湾 到 铜锣湾广场 的公交车