思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名1路公交车线路查询
茂名1路
(茂东火车站→公馆分站)
起点站首末车时间:05:47-22:20 终点站首末车时间:06:08-22:56
1
茂东火车站
2
百花大厦
3
人民医院专家门诊部
4
乙烯村南
5
蓝迪集团
6
国税大厦
7
供水大楼
8
人民银行
9
市人民政府
10
市委大院
11
茂名大厦
12
建设银行
13
体育中心
14
市府招待所
15
河西汽车站
16
水厂
17
电厂
18
文冲口
19
保养厂
20
大山岭
21
玉岭
22
机修厂
23
茂名火车站
24
公馆分站
热门站站查询
茂东火车站 到 蓝迪集团 的公交车
百花大厦 到 国税大厦 的公交车
人民医院专家门诊部 到 供水大楼 的公交车
乙烯村南 到 人民银行 的公交车
蓝迪集团 到 市人民政府 的公交车
国税大厦 到 市委大院 的公交车
供水大楼 到 茂名大厦 的公交车
人民银行 到 建设银行 的公交车
市人民政府 到 体育中心 的公交车
市委大院 到 市府招待所 的公交车
茂名大厦 到 河西汽车站 的公交车
建设银行 到 水厂 的公交车
体育中心 到 电厂 的公交车
市府招待所 到 文冲口 的公交车
河西汽车站 到 保养厂 的公交车
水厂 到 大山岭 的公交车