思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充中心医院公交车线路
南充中心医院 - 公交车站
南充中心医院公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)中心医院的公交车线路有:11路、12路、14路、16路、17路、23路环线、3路、4路、8路。
11路
(马市铺站→玉带桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:10(冬)
马市铺
-
万年路
-
市政府新区
-
人民广场
-
疾控中心
-
输气队站
-
百乐
-
石油后街口
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
天龙大酒店
-
金岭路
-
人民北路
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
红花街口
-
科苑街口
-
波特曼
-
南充花园
-
金泉路
-
镇泰路口
-
玉带桥
-
12路
(火车客站→桑园坝大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:10(冬)
火车客站
-
铁欣路
-
百步街口
-
铁欣路口
-
金鱼岭街
-
金鱼岭正街
-
金鱼岭
-
丝绸村
-
胜利路
-
西藏路
-
平城街
-
市三医院
-
吉隆街口
-
仪凤街
-
中心医院
-
大北街
-
小西街口
-
青年街
-
文明巷
-
文明街
-
桑园坝大市场
-
14路
(白塔路口站→光彩大市场西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:10(冬)
白塔路口
-
临溪路口
-
白塔路
-
河东街
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣东路
-
鹤鸣东路口
-
仙鹤街
-
仙鹤街口
-
阳光大道
-
沁园路口
-
松林路
-
东方花园
-
元宝街口
-
阳春路
-
嘉陵江三桥
-
西藏路
-
顺庆区政府
-
育英路
-
北湖路
-
西河中路
-
涪江路口
-
涪江路
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
成南路口
-
耀目路口
-
都尉路口
-
建业路
-
建业路口
-
长城路口
-
嘉兴路
-
麻光庙
-
光彩大市场北站
-
光彩大市场西站
-
16路
(火车客站→西兴站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:10(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
文化路口
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
嘉南路口
-
嘉西路
-
白马庙
-
西兴
-
17路
(火车客站→木老站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:10(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
嘉南路口
-
立路口
-
木老
-
23路环线
(公交公司新区站→公交公司新区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:10(冬)
公交公司新区
-
玉带路口
-
丝绸路口
-
丽景花园
-
玉带桥
-
丰登路口
-
金泉后街口
-
丰登路
-
柳林路
-
西河南路
-
科苑街口
-
红花街口
-
大西门
-
中心医院
-
五星花园
-
人民花园
-
果城路
-
西藏路
-
胜利路
-
长征路
-
和平东路
-
南充火车站
-
铁昌路
-
北斗巷
-
铁昌路口
-
白土坝路
-
公交公司新区
-
3路
(火车客站→春江路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:10(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
文化路口
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
嘉南路口
-
营门口
-
一立路口
-
茶盘路口
-
华山路口
-
晶莹路口
-
于陛路口
-
春江路
-
4路
(火车客站→千年绸都第一坊站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:10(冬)
火车客站
-
和平东路
-
公交公司
-
人民北路
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中路
-
陈寿中学
-
友合市场
-
火花路
-
嘉南路口
-
营门口
-
一立路口
-
茶盘路口
-
文峰大道
-
射洪庙
-
文峰
-
张家祠堂
-
千年绸都第一坊
-
8路
(公交新区站→光彩大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:10(冬)
公交新区
-
白土坝路
-
铁昌路口
-
北斗巷口
-
铁昌路
-
火车客站
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
文化路口
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
桑园路口
-
青年街口
-
东方医院
-
学院街
-
红墙街
-
大南门
-
南充港
-
南门生态公园
-
桓子河大桥
-
紫府路口
-
树人路口
-
长庆街口
-
长城路
-
光彩大市场
-
沿途公交
11路
(马市铺站→玉带桥站)
12路
(火车客站→桑园坝大市场站)
14路
(白塔路口站→光彩大市场西站)
16路
(火车客站→西兴站)
17路
(火车客站→木老站)
23路环线
(公交公司新区站→公交公司新区站)
3路
(火车客站→春江路站)
4路
(火车客站→千年绸都第一坊站)
8路
(公交新区站→光彩大市场站)